Московские праздники заиграют новыми красками

Московские праздники заиграют новыми красками

Московские праздники заиграют новыми красками

Какой бы праздник не был запланирован – чем оригинальней удастся декорировать пространство для его проведения, тем интереснее он пройдет. Москвичам для решения такой задачи доступен замечательный вариант: можно приобрести или арендовать пресс-волл – специальную конструкцию, с помощью которой можно будет легко организовать яркую фотозону для гостей. Фотосессия может стать одной из самых интересных частей празднования для всех участников любого торжества. Особенно это актуально для тематических праздников, на которых участникам особенно сильно хочется запечатлеть свой тщательно продуманный образ на профессиональных фотоснимках.

Чтобы заказать пресс-волл в максимально короткие сроки, можно не подбирать изображения самостоятельно, а выбрать один из заранее разработанных макетов. Пресс-волл, стенд с принтом, ростовые фигуры – все это сделает любой праздник незабываемым и подарит множество потрясающих фотографий гостям и виновникам торжества.

Отдельно стоит упомянуть тантамарески – специальные стенды с изображением каких-либо фигур, в которых вырезано отверстие на месте головы, чтобы участники праздника смогли вставить туда свое лицо для фотографии. С такой конструкцией всегда получаются особенно забавные снимки. Тантамарески очень нравятся детям. Молодежь также очень любит увеличенные копии рамок из сети «Инстаграм».

Пресс-воллы и стенды украсят любое мероприятие и помогут организовать профессиональную фотозону для гостей.

 


Возврат к списку